Приветствую Вас Беженец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Города » Кватч
Кватч
OhonaДата: Лоредас, 08.01.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Мастодонт форума xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Кватч был отстроен после нашествия Обливиона. Герой Сиродила, бывший графом этого города, недавно отплыл в провинцию Скайрим, встревоженный творящимися там непорядками. Он оставил наследника - Орка Горация Гро-Ллейна.


Я ненавижу тебя, Бог. Ненавижу тебя так, как будто ты существуешь. (с)
 
FuriosДата: Сандас, 09.01.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
"Отличная видимость... Этот альтмер прогуливается со своей женой с пяти часов вечера до восьми... Судя по прохожим, меня здесь не видно. Насколько я слышал, он родился под знаком ученика, значит проще всего его будет убить магией. Ага! Вот и клиент!" Эльф, улыбаясь выходил на улицу, поправляя зачесанные вверх волосы. Наступил момент тишины, нарушаемый треском натягиваемой в тени тетивы. Свист стрелы, и альтмер оборвался на полуслове. "Черт... Откуда эта боль? Почему я больше не могу просто убить!? В армии я слышал, что некоторые ходят в часовню после каждого убийства... Думаю стоит попробовать. Но не с таким перегаром... - Размышлял Оуин, сидя за столиком в углу таверны. - Пора бы остепениться... Мне хватает денег на домик в Анвиле, есть друзья среди знати, ну как сказать друзья... правильнее будет назвать их заказчики. В общем ничего не мешает мне лечь на дно. А может стоит заняться более благородной деятельностью? Найду друзей, будем с ними охотниками за сокровищами. Вот весело было бы... А может пойти на арену... Я как раз в кватче... Нет. Сокол не поймет. Он не пойдет со мной. Кстати, давно я его не видел." Через час одиночного испития меда имперец встал и прошел в свою комнату.

Покинул кватч, направляясь в ИГ.

 
Форум » ФРПГ » Города » Кватч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: