Приветствую Вас Беженец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Технический » BIO ролевой игры
BIO ролевой игры
OhonaДата: Лоредас, 08.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Мастодонт форума xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Красный Монах Ледон, который путешествовал вместе с Охоной, Намариэ, Рикжи и v1nterом, стал причиной прорыва Мехрунеса в Сиродиил - Дагон, что смотрел глазами мага на мир Тамриэля решил, что пришел его час - и тогда, когда друзья смогли излечить слепоту Ледона и, таким образом, изгнать из его сознания Дагона, то Принц Дейдра, в ярости, начал обращать в реальность план, задуманный им еще в те времена, когда Ледон "потерял зрение". Друзья, путешествующие по планам Обливиона в поисках Рая, с магическим артефактом под названием Ледяной Шар Сигила, который был безвозвратно утерян до закрытия Врат Обливиона. V1nter героически погиб, жертвуя собой, что бы уничтожить этот опасный артефакт, а Рзео умер после освобождения Дагона. ИЗначально с ними было еще два человека - Донни и Фуриос, но и они пропали без вести.
После этого началось вторжение Мехрунеса в Сиродиил. "Герои" решили образовать Братство Шара и в ступили в бой на стороне защищавшихся. Они тайно помогали. Закрыли не одни врата и спасли не одну жизнь... С ех пор прошло двадцать лет. Герой Сиродиила - орк стал Графом Кватча, родил сына, сделав его наследником, и уехал в Скайрим. Граф Чейдинхолла умер и к власти пришел орден Рыцарей Колючки, а Канцлер Окато стал "императором." К графине Анвила вернулся её муж, а портрет Серого Лиса "немного поменялся," уступив место более эльфийским чертам лица.
Но эта история, история о Ледяном Шаре Сигила, оставила неизгладимый отпечаток в сознании членов Братства Шара - теперь они всегда могли ощущать где находится каждый из них. Они жили, как родные брат и сестры, хотя и были такими разными. Аргонианка - воин, Альтмер - вор и Данмерка - убийца...



Я ненавижу тебя, Бог. Ненавижу тебя так, как будто ты существуешь. (с)
 
Форум » ФРПГ » Технический » BIO ролевой игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: