Приветствую Вас Беженец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Технический » Правила (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
Правила
OhonaДата: Лоредас, 08.01.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Мастодонт форума xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Админ может и ошибаться! Он тоже человек...

1. Перед игрой

Ник персонажа только на русском языке
Перед регистрацией - читаем правила. Только после этого регистрируемся.

2. Посты

1. Посты лучше писать длинные (не менее 5 полных строк),
Мысли выделяем курсивом и "кавычками", прямую речь пишем через -дефис- и выделяем жирным шрифтом, чужую речь выделяем жирным и нижним подчеркиванием.
И старайтесь писать грамотно!

2. Переход из одной локации в другую должен выглядеть следующим образом:
...Грустно направился к Пляжу на Скалистом берегу.
Город Скинград. ------>
Так же необходимо при переходе в другую локацию в начале поста отмечать откуда Вы пришли вот таким образом:
------> Территория Коловианских Нагорий.
Вы должны описать как вы перемещаетесь. В посте должно быть показано пошли ли вы пешком или на лошади.

3. Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их или ему кто-нибудь не расскажет. Или знать чужие мысли. Вы не можете видеть другого игрока, который идет по соседней улице.

4. Вы не можете находиться в нескольких локациях одновременно.

5. Соблюдайте очередь!

3. Бой
Вы можете убивать других персонажей, без их разрешения. Но для этого требуется рассмотрение обстоятельств гейм-мастером. Мы на стороне слабых - вы можете применить какую-нибудь хитрость или убежать. Но если вы не воспользуетесь подсказками, анкету убитого персонажа, как это не прискорбно, придется удалить. Впрочем, вас может кто-нибудь воскресить...
Чтобы начать бой, вам нужно создать отдельную тему в разделе "Поле боя". Формат названия темы: Локация, Имя vs Имя.
Бой всегда должен проходить в присутствии ГМ, которые будут модерировать бой. В случае договоренности между игроками об исходе боя, проинформировать об этом модерирующего.

4. И еще о главном...

1. Флудить только во флейме, если хотим добавить что-то от себя - пишем внизу своего поста - ОФФ: ..., но он не должен превышать 3 строчек.
2. Вы можете создать себе несколько персонажей - только не делайте их похожими друг на друга.
3. Если вам кажется, что в иге мало места, смело придумывайте новые локациидля себя любимого, водите туда людей и делайте свои делишки. ГЛавное продумать где и как эта локация располагается. ОНа должна вписываться в местность.
4. Не бойтесь писать мне в ЛС письма с предложениями, замечаниями и указаниями на допущенные мной ошибки - я не зверь и не кусаюсь. =)

При злостном нарушении правил, будет вынесено предупреждение, после 3-х предупреждений - ФРПГ бан.

Правила ролевой созданы по образцу правил ролевой Как Приручить Дракона "http://ddraagon.ucoz.ru" с разрешения в владельца сайта.



Я ненавижу тебя, Бог. Ненавижу тебя так, как будто ты существуешь. (с)
 
Форум » ФРПГ » Технический » Правила (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: