Приветствую Вас Беженец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Города » Скингард
Скингард
OhonaДата: Лоредас, 08.01.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Мастодонт форума xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Этот город славится лучшими винами в Сиродииле - виноградниками Сурили и Тамики. Граф сего города считается сильным магом - вот уже сколько лет он правит, вызывая уважение и праведный страх у жителей города. Также очень трудно добиться у него аудиенции - все переговоры осуществляются через управительницу аргонианку Хал-Лиурз.


Я ненавижу тебя, Бог. Ненавижу тебя так, как будто ты существуешь. (с)
 
FuriosДата: Морндас, 10.01.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Рано утром, когда солнце только вставало, к западным воротам подошел имперец в черной броне. Вместо того, чтобы открыть ворота перед путником, стражники начали задавать вопросы.
-Доброе утро. Откуда путь держите?
-Из Кватча. - коротко отвечал Оуин.
-Какова цель вашего визита в Скинград? - вежливость стражника словно испарилась.
-Проездом в столицу.
-Тогда вам необязательно проходить в город. Обойдите вдоль стены.
Действительно, никаких важных дел у него здесь не было, пожтому убийца решил воспользоваться советом стражника. "Неспроста тут такая суматоха... Видимо что-то случилось в городе. Проще пройти мимо, чтобы не палиться. Что бы не случилось, сомневаюсь, что меня это касается." Обойдя город, человек в черном продолжил свой путь через Западный вельд.


Сообщение отредактировал Furios - Миддас, 12.01.2011, 01:06
 
NickolasAnnishДата: Лоредас, 15.01.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Нищий
Группа: Житель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
К городу подошел данмер. Высокого роста, примерно 1.80, в черных кожаных доспехах, дополненных парой ремней с рюкзаками. Вместо шлема Данмер использовал черный, также кожаный, капюшон, который он скинул подойдя к воротам.
- Добрый день гражданин. - поприветствовал данмера стражник.
- И вам доброго. - ответил Николас и продолжил путь, но стража его сразу остановила.
- С какой стати вы меня задерживаете, господа?
- Откуда вы направляетесь и с какой целью прибыли в Скинград?
- Направляюсь из Анвила, а прибыл к другу Нерастарелу. Мы с ним уже пять лет не виделись. Видите ли, я сам родом из Даггерфола, как и Нерастарел, но он давно переехал в Сиродил, вот и я решил последовать его примеру, сегодня прибыл в Анвил и сразу сюда направился.
- Должен разочаровать вас, но ваш друг больше не живет здесь, вернее он скорее всего вообще не живет. Полтора года назад в его доме обнаружили кучу нежити, но тела его там не было. Нежить уничтожили, а дом больше не трогали - мало ли. Дом заброшен и там никто не живет теперь.
- Не может быть. Я могу пройти в город и осмотреть его дом? Я опытный маг и могу поискать следы Нерастарела.
- Ладно, проходите, мой напарник проводит вас рямо к дому вашего друга, да упокоит Аркей его душу.
С этими словами Данмер, в сопровождении стражника отправился к дом друга.


Флудеров ждет участь Барона Майгеля
 
Форум » ФРПГ » Города » Скингард
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: