Приветствую Вас Беженец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полководец  
Форум » Открытый Раздел » Сайт » Домен
Домен
Стоит ли потратить 10 USD на то, чтобы сайт был "orteam.org"?
1.Да[ 7 ][87.50%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
4.Мне параллельно[ 1 ][12.50%]
5.А нам оно надо?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
ToaVakДата: Сандас, 09.01.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Искатель приключений
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Вот собственно. Думаем. Деньги есть xD
 
NigHTMareДата: Сандас, 09.01.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Нищий
Группа: Житель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Ну, покупка домена серьёзный шаг. Тут вам следует всё взвесить, ибо покупать домен, а потом только там начинать работать - скажем так, неразумно. Если вы считаете, что работу над дизайном завершили и остался только контетнт - тогда смело приобретайте домен. Но платный домен лучше, нежели бесплатный, да и выглядит действительно солиднее) Но в общем, если уж я могу участвовать в опросе - отвечу "Да" )

 
FuriosДата: Сандас, 09.01.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Ну мне кажется, что на более солидный домен и народ потянется. Дизайн я считаю нормальным, он в больше степени подходит к тематике сайта и не отвлекает внимание...
 
ToaVakДата: Сандас, 09.01.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Искатель приключений
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Я считаю, что сегодня ничего делать не надо, ибо воскресенье. Завтра чуточку подправлю диз, добавлю две стороны меню и у сайта будет домен :)
 
SiliciumДата: Сандас, 09.01.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Нищий
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Всем Здрасте!

Не совсем согласен с NigHTMare: да диз - это важная вешь, но одного диза маловато - если сайт пуст, то рановато покупать домен. Для начала наполните сайтец поболее - а потом уже и серьезно беритесь за его раскрутку в том числе и за покупку платного банера.
Ибо вы например по сайтам ходите не ради диза ведь!? или я ошибаюсь?
То есть я считаю, что купить вполне можно, но попозже.
Это мое мнение, но принятие решения - как и всех прочих дело исключительно только ваше ;) .


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Сообщение отредактировал Silicium - Сандас, 09.01.2011, 15:56
 
ToaVakДата: Сандас, 09.01.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Искатель приключений
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Silicium, учтем Ваше мнение up
 
NigH†Cat™Дата: Сандас, 09.01.2011, 16:03 | Сообщение # 7
Нищий
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Зачем такие деньги грохать на доменную зону .org? :) Тем более я согласен с выше выскажившимися людьми, что пока рановато. Можно впринципе в .ru или ещё в новом .рф (вот пример http://президент.рф/) на 2domain.ru в пределах 100 рублей, соглашение на год
 
OhonaДата: Сандас, 09.01.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Мастодонт форума xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Я тоже соглашусь - пока рановато. Пока предлагаю немного изменить диз и пописать статьи на тематику TES-а - сама тоже сегодня что-нибудь напишу. Сделаем раздел Лора, путь люди читают - какой-никакой контент, все-таки. ;)


Я ненавижу тебя, Бог. Ненавижу тебя так, как будто ты существуешь. (с)
 
NigHTMareДата: Сандас, 09.01.2011, 18:21 | Сообщение # 9
Нищий
Группа: Житель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Silicium, наполнить сайт статьями и контентом, имея в наличии журналиста и уже готовые моды (а как я понимаю, они у команды есть) - гораздо проще, чем сделать НЕШАБЛОНОВСКИЙ, подчёркиваю, дизайн, причём, нормальны дизайн. конечно, вы можете выбрать одну из многих болванок, предоставляемых юкозом, и радоваться. Но лично меня всегда такие сайты отталкивают изначально и задерживаться на форуме долго нет желания. Да, вы можете возразить, что я противоречу сам себе: я говорил, что человеческое общение для меня важнее. Да - я не отказываюсь от своих слов... Но ведь понять, что люди хорошие можно только почитав форум.

 
RandalДата: Сандас, 09.01.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Нищий
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 32767
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Вопрос непростой. Домен платный нам нужен, несомненно, но вот в чем вопрос. Нужен ли он нам сейчас? Не думаю. Дизайн нужно поправить, или и вовсе создать свой, не шаблоновский. Также стоит набрать побольше людей, добавить тем, выпустить еще плагинов, разместить их, попросить знаменитых модмейкеров размещать тут свои плаги, а потом уже можно и на платный домен.
 
ПолководецДата: Миддас, 26.01.2011, 16:43 | Сообщение # 11
Нищий
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: о-ф-ф-л-а-й-н
Почитал ваши ответы и в принципе с кем-то согласен, а с кем-то нет. Я вам точно скажу, пока ни в коем случае не покупаем новый домен! Я работаю на www.tesall.ru пишу статью... после того как статья будет готова и вывешена там, то я вывешу ее здесь потому что это мои авторские права... А с вами я тоже как видите работаю... так что насчет журналистики это мы убрали вопрос(хотя от помощников я не отказываюсь, если кто-то заинтересуется беру под свое крыло и может поучу чему-нибудь вас)... Насчет дизайна... Дизайн не плохой, индивидуальный еще нигде такого не видел... однако очень тонкое окно форума... если бы вы немного расширили его было бы наверное лучше... а то получается какая-то уж больно худая)))... Ну а насчет Лор... этим я заниматься не буду, потому что все что я знаю об ТЕС (а это нормально) мне больше не надо... я углубляться не хочу так как некогда... поэтому платный домен покупать не нужно, а нужно усиленно заниматься подборкой кадров и давить на наши плагины и моды... и наконец-то начинать какую-то нормальную деятельность... Посмотрите на тесалл... у них нет своей команды плагинерров но зато к ним хорошие люди приходят и просят оставить свои моды, потому что сайт уже раскрученный)))). Так что вот нам есть к чему стремиться...
 
Форум » Открытый Раздел » Сайт » Домен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: